Не поешь толком — будешь волком

Столовая — это место,  где можно подкрепиться. Ведь не зря есть такая поговорка:  "Без хлеба и воды худо жить", а работать так вообще невозможно. Слово нужное не идёт на ум  да и думать никак не получается.  Именно поэтому в каждой школе есть столовая.

Многие ученики в школе с утра до вечера находится в школе

Большинство ребят обедает в лицейской столовой. Почему именно такое меню в столовой? Нравится ли ученикам еда? Именно об этом я спрашивала  у повара  Фёдоровой Ольги Владимировны.

— Почему именно такое меню?

— Оно специально просчитано по калориям  и одобрено роспотребнадзором.

Опросив 150 учащихся лицея, я узнала, что еда  в столовой не всегда  нравится ребятам. Это зависит от блюда: есть любимые, а есть нелюбимые.

Лично мне нравится еда в столовой, а ещё  ней очень уютно и  светло.  Спасибо коллективу столовой.

1 comment for “Не поешь толком — будешь волком

1. ZakharovaMilana
    25.05.2018 at 13:55

Мне понравилась твоя статья, она очень интересная и ты молодец, что не забоялась повора.

Comments are closed.