Лидер — это ответственно

Лицей № 9 поражает своими успехами и достижениями в учебном процессе, спорте, хореографии , в волонтерстве. Под руководством директора школы Осетровой Ирины Геннадьевны, помощи преподавателей, упорстве учеников ежегодно завоёвываются новые кубки, призы, благодарственные грамоты.

В интервью с Ириной Геннадьевной я узнал про многие достижения в 2018 году:

Ирина Геннадьевна, какие самые большие достижения учеников лицея были в спорте в 2018 году?

— Команда футболистов мини-футбола выиграла чемпионат Красноярского Края и была участниками соревнований в Российской Федерации.

— В настоящее время какие есть совместные проекты учеников и преподавателей?

— Все проекты в лицее являются совместными учеников, педагогов и родителей. Волонтерство, встреча пожилых людей, ветеранов Труда – все участвуют в этих мероприятиях.

В каких новых номинациях планируется представить лицей в новом учебном году?

— Новые проекты: «Мычитатели», «Сетевая старшая школа» совместно с другими образовательными учреждениями.

Я уверен, что с таким большим потенциалом у лицея все начинания, все проекты будут успешными!